ツーリング日記 4
北海道大ツーリングにピンチヒッターサファリ4ドアで走る!(2023.6月) 後半
網走より、美幌峠、そして釧路湿原に行きます。 (23.06.22)●天気に恵まれるのが続行中の今回のツーリング。●今日の最初は美幌峠を目指して走ります。●そして、皆さんの評価の高いホテルを十分楽しんで、晴れやかに出発します。
|
北海道最終日。カントリーパパでひと時と、おいしいメロンをいただきます。 (23.06.23)●いつも思うのですが、北海道の5日間。あっという間に終わります。●これは、多分、浦島太郎の竜宮城の感じでしょうか?●今日は、夕方に絶対フェリーに乗船しなければいけない日です。●トラブル、故障が無いように祈り、最終日を楽しみます。
|
北海道ツーリングも終わり、帰りの船はせつないです。 (23.06.24)●昨日の午後7時に出航したフェリーは午前10時に仙台港に寄港します。●ここで、関東組3台とお別れ。ひとまず、ツーリングがほぼ終わったという感じです。
|
名古屋に到着。皆さんとお別れ。 (23.06.25)●今回ほど、最後の最後まで天気に恵まれそうなツーリンングは初めてです。●それでは、名古屋港に午前10時30分頃に到着。解散します。
|
・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
携帯のメールアドレスはahakosuka.844@docomo.ne.jp(スパムメール防止策をしています。頭のaを消して送信してください)